16 сентября 2019 г., понедельник

ул.Дзержинского, д.3, конференц-зал Очный этап конкурса на соискание гранта "Лучший педагог общеобразовательной организации для детей с ОВЗ" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Финляндия, г.Хельсинки Визит делегации Республики Татарстан в Финляндскую Республику, г. Хельсинки для изучения опыта в сфере твердых коммунальных отходов Минэкологии РТ, АИР РТ, Полпредство РТ в Финляндии Фасхутдинов М.Г.
Галерея "Хазинэ" Персональная выставка к 60-летию Фарита Валиуллина "О любви говорю тебе, мой народ…" (живопись) Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
Всероссийское совещание территориальных органов Федерального казначейства на тему: "Организация внутреннего контроля и внутреннего аудита в Федеральном казначействе: новый формат осуществления контрольных и аудиторских мероприятий". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Управление федерального казначейства по Республике Татарстан Гайнутдинов Р.В.
КП(Ф)У Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан КП(Ф)У Белов А.Н.
г.Казань, ул.Социалистическая, д.5; ул.Боевая, д.13 Конкурсные испытания на соискание грантов "Лучший методист" и "Наш новый учитель" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным конструктором АО "Корпорация "Московский институт теплотехники", академиком РАН Юрием Семеновичем Соломоновым. Минпромторг РТ, ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00с. Актаныш Заседание Совета Актанышского муниципального района Совет Актанышского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Пункты проведения экзаменов Дополнительный резервный период государственной итоговой аттестации по русскому языку (ОГЭ) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
16:00КАРБДТ им.В.И.Качалова Торжественное мероприятие в честь Дня образования санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации. Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева Международный фестиваль новой музыки «Европа-Азия» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
19:00ЛДС "Татнефть-Арена" Континентальная хоккейная лига, ХК "Ак Барс" г.Казань – ХК "Северсталь" г.Череповец Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.