23 августа 2019 г., пятница

Открытие заседания Саммита министров стран-членов международного движения "Ворлдскиллс", ответственных за вопросы развития человеческого капитала и подготовку кадров "Развитие международного сотрудничества – новые подходы к измерению и оценке образовательных результатов". Принимают участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голикова, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Терентьев А.М., Выборнов А.А., Габдрашитов Б.Р.
Официальный прием от имени оргкомитета WorldSkills Kazan 2019. Принимают участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голикова, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Пленарное заседание деловой программы "Мир под угрозой: навыки для адаптации, успеха и процветания в эпоху перемен". Принимают участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голикова, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р., Выборнов А.А.
МВЦ «Казань Экспо» Программа «Посетитель» в рамках 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г.Казани в 2019 году Минобрнауки РТ, WorldSkills International, Дирекция спортивных и социальных проектов Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем Голубевым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в г. Набережные Челны. Исполнительный комитет г. Набережные Челны Гаврилов О.Е.
09:00Портал "Архивы Татарстана" Открытие совместной интернет-выставки с Комитетом по делам архивов Оренбургской области, посвященной 75-летию со дня гибели татарского поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля Госкомитет РТ по архивному делу Кондратьева Е.А.
09:00Высокогорский район, ООК "Байтик" XI Международный этнический фестиваль "Крутушка" Министерство культуры РТ, Исполнительный комитет Высокогорского сельского поселения Кондратьева Е.А.
10:00Автодром «Высокая Гора» Этап Чемпионата России в классах "Супер1600" и "Национальный", этап Кубка России в классе "Суперавто", этап Кубка России в классе "Д2Н", этап Первенства России в классе "Д2-Юниор"; Кубок Президента Республики Татарстан в классе "Суперавто" (ин. уч. согласно ст. 18 СК РАФ) по ралли-кроссу, Первенство Республики Татарстан в классе Д3-Мини и Д3-Микро (5 этап) по кроссу Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.