13 марта 2019 г., среда

г.Болгар Зональный тур ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему «Всемирный день прав потребителей в Республике Татарстан». РА "Татмедиа"
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация Программы мероприятий, направленных на улучшение условий и охраны труда в учреждениях на 2019 - 2021 годы. Вопросы природоохранного законодательства» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, БК «Казаночка» г.Казань – БК «Ставропольчанка-СКФУ» г.Ставрополь Российская Федерация баскетбола Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева VII Международный фестиваль «L’arte del arco» («Искусство смычка») Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.