22 июля 2024 г., понедельник

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
Пресс-конференция, посвященная учебно-тренировочному сбору по пулевой стрельбе РА "Татмедиа" Салимгараев А.С., Салимгараев А.С.
Пресс-конференция, посвященная V Международной научно-богословской конференции «Духовный Шелковый путь: значение религиозных ценностей в пространстве Большой Евразии» и Международному конкурсу чтецов Корана из стран-участниц БРИКС РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.