17 октября 2024 г., четверг

Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ
Заседание шерп/су-шерп стран БРИКС Минпромторг РТ Сулейманов Т.Д.
Заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан по теме «О работе Министерства юстиции Республики Татарстан по обеспечению деятельности мировых судей Республики Татарстан» Минюст РТ Долгов М.Ш.
Информационный семинар на тему «Профилактика производственного травматизма в Республике Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
Пресс-конференция на тему "Итоги реализации проекта реинтродукции сокола-балобана в Татарстане и возможность включения этого проекта в новый национальный проект "Экологическое благополучие" РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Опера Дж.Пуччини «Тоска» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.