16 октября 2024 г., среда

Республиканский слет воскресных школ и школ с этнокультурным компонентом образования Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Краткосрочные семинары по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Пресс-конференция, посвященная II Международной лаборатории современной музыки в Казани РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Заседание Совета Мамадышского муниципального района Совет Мамадышского муниципального района Гарипов И.М.
Церемония закрытия сезона Республиканского общественно-политического проекта «Политзавод». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Молодая гвардия Единой России Хасанов М.С.