15 октября 2024 г., вторник

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Зарипов Р.Б.
Пресс-конференция, посвященная 80-летию Альметьевского татарского государственного драматического театра РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
II заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения Льва Николаевича Толстого. Проводит Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Антон Эдуардович Вайно. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин в режиме видеоконференции. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Опера Дж.Пуччини «Мадам Баттерфляй» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Единая лига ВТБ, регулярный чемпионат, БК УНИКС г.Казань – БК «Астана» г.Астана Единая лига ВТБ Зарипов Р.Б.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.