7 сентября 2024 г., суббота

День садовода Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ М.А.Зяббарова
Легкоатлетическое мероприятие «Альметьевский полумарафон – 2024» Минспорта РТ, Исполком Альметьевского муниципального района, Федерация легкой атлетики Республики Татарстан, АНО «Центр реализации спортивных проектов», Агентство спортивного маркетинга «Новый спорт» Зарипов Р.Б.
Этап Чемпионата Республики Татарстан по картингу в классах «KZ-2», «Ротакс Макс»; этап Первенства Республики Татарстан по картингу в классах «Мини», «Супер Мини», «Ротакс Макс Юниор»; Гонка поддержки в классе «Мини 4Т»; Кубок команды «КАМАЗ-Мастер» в командном зачете Минспорта РТ, РОО «Федерация автоспорта Республики Татарстан», НП «КАМАЗ-Автоспорт», АНО «МФЦ Дополнительного образования детей и молодежи «Техногород» Зарипов Р.Б.
Кубок Легенд по волейболу среди женских команд, 2 тур, ВК «Динамо-Ак Барс» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Всероссийская федерация волейбола Зарипов Р.Б.