4 сентября 2024 г., среда

Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в г. Набережные Челны Госсовет РТ Хасанов М.С.
Краткосрочные семинары по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам в сфере земельного законодательства с участием представителей Исполнительного комитета г.Казани Минземимущество РТ, Управление Росреестра по РТ Мерзакреев Р.Р.
Пресс-конференция, посвященная презентации альбома "Танковый кулак России" РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Пресс-конференция об эпизоотической ситуации по инфекционным заболеваниям в Республике Татарстан РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Суперкубок памяти Н.Фасахова по волейболу среди мужских команд, финал, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Всероссийская федерация волейбола Зарипов Р.Б.