6 сентября 2024 г., пятница

XX Казанский международный кинофестиваль "Алтын минбар" Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Блог-тур по городам и муниципальным районам Республики Татарстан Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Этап Чемпионата России по ралли-кроссу в классах «Супер1600» и «Национальный»; этап Кубка России по ралли-кроссу в классах «Суперавто», «Д2Н»; этап Первенства России, по ралли-кроссу в классе «Д2-Юниор»; Кубок Республики Татарстан по ралли-кроссу в классах «Супер1600», «Национальный», «Суперавто», «Д2Н» Минспорта РТ, РОО «Федерация автоспорта Республики Татарстан», ООО «РКР», Спортивный клуб «Тимерхан», АНО «ТО «Ак Барс АРТ» Зарипов Р.Б.
Открытие скульптурной композиции, посвященной 225-летию со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина и приуроченной к периоду его пребывания в 1833 году в г. Казани. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Минкультуры РТ, Русское национально-культурное объединение РТ Хасанов М.С., Мухарлямов Р.Р.
Презентация историко-просветительского издания (книги) "Пушкин и Казань: три дня и три века" Минкультуры РТ, Русское национально-культурное объединение РТ Мухарлямов Р.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
Кубок Легенд по волейболу среди женских команд, 2 тур, ВК «Динамо-Ак Барс» г.Казань – ВК «Динамо-Метар» г.Челябинск Всероссийская федерация волейбола Зарипов Р.Б.