27 января 2020 г., понедельник

К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по литературе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание Совета директоров АО «Татэнергосбыт». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. АО «Татэнергосбыт» Фасхиев Г.Н.
Заседание Бюро Высшего совета Партии "Единая Россия". Принимает участие в режиме видеоконференции Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Терентьев А.М., Огородников А.И., Ефимов Е.Н.
День полного освобождения г. Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
КМ РТ (10 этаж) Образовательный воркшоп по комплексному благоустройству дворовых территорий в рамках реализации республиканской программы "Наш двор" Минстрой РТ, Минтранс РТ Фишман Н.Л.
Расширенная коллегия в режиме видеоконференции Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан "Об итогах работы отрасли информационных технологий и связи Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минцифра РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Оргкомитет рабочей группы Хасанов М.С.
Открытие образовательного воркшопа по комплексному благоустройству дворовых территорий в рамках реализации республиканской программы "Наш двор". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранс РТ Фишман Н.Л.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00Учебный центр УФАС по РТ Расширенное совещание в режиме видеоконференции Госалкогольинспекции Республики Татарстан «Об итогах деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год». Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Госалкогольинспекция РТ Фаттерахманов Л.Р.
10:00Лениногорский муниципальный район РТ Зональный тур Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» в 2019-2020 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная финалу XXII Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2020». РА "Татмедиа"
12:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00Отель Kazan Palace by Tasigo Заседание коллегии "Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в 2019 году и задачах на 2020 год". Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.