Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ и Росприроднадзора по РТ

Пресс-релиз

01.02.2019

Расширенное заседание совместной итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан в 2018 году и задачах на 2019 год» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.