21 сентября 2024 г., суббота

Легкоатлетическое мероприятие «Казанский полумарафон – 2024» Минспорта РТ, Исполком г.Казани, Федерация легкой атлетики РТ, АНО «Центр реализации спортивных проектов», Агентство спортивного маркетинга «Новый спорт» Зарипов Р.Б.
Чемпионат России по теннису Федерация тенниса России Зарипов Р.Б.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Всероссийский фестиваль креативных индустрий «REACTOR FEST» Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Российской Премьер-Лиги, 9 тур, ФК «Рубин» г.Казань — ФК ЦСКА г.Москва Российская Премьер-лига Зарипов Р.Б.