2 апреля 2024 г., вторник

ГБУ «Дом дружбы народов» (г. Казань); Музей Янки Купалы (село Печищи Верхнеуслонского муниципального района РТ) Мероприятия, посвященные празднованию Дня единения народов Беларуси и России Минкультуры РТ Мухарлямов Р.Р.
День единения народов Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ О.В.Коробченко
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
08:00пгт Камское Устье Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Елабуга Заседание Совета Елабужского муниципального района Совет Елабужского муниципального района Гарипов И.М.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
17:00ИТ-парк им. Б.Рамеева Открытие седьмого сезона Республиканского конкурса «Youth Ambassadors/Молодые дипломаты» Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.