Тематические разделыКоординационное совещание по обеспечению правопорядка в Республике ТатарстанНовостиПрезидент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов утвердил очередное решение Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан (09.10.2012)

28 сентября текущего года Президент РТ Рустам Минниханов распоряжением №431 утвердил решение Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РТ по вопросу «О дополнительных мерах по предупреждению установления криминального контроля над объектами экономики, в том числе бюджетообразующими и градообразующими предприятиями».

С полным текстом распоряжения вы можете ознакомиться здесь.