5 января 2020 г., воскресенье

10:00Автодром "Kazanring" Кубок Республики Татарстан по картингу в классе "Ротакс Макс", 1 этап Федерация автоспорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00Бильярдный клуб "Аристократ" Первенство России по бильярдному спорту среди мальчиков и девочек до 13 лет-свободная пирамида Федерация бильярдного спорта России, Федерация бильярдного спорта РТ Шакирова Г.Р.
17:00ЛДС "Татнефть Арена" Континентальная хоккейная лига, ХК "Ак Барс" г.Казань – ХК "Локомотив" г.Ярославль КХЛ Шакирова Г.Р.