30 декабря 2019 г., понедельник

08:30пгт Камское Устье Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:30г. Елабуга Заседание Совета Елабужского муниципального района Совет Елабужского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Тетюши Заседание Совета Тетюшского муниципального района Совет Тетюшского муниципального района Гарипов И.М.
10:00с. Старое Дрожжаное Заседание Совета Дрожжановского муниципального района Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Зеленодольск Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
13:30г. Менделеевск Заседание Совета Менделеевского муниципального района Совет Менделеевского муниципального района Гарипов И.М.
14:00г. Заинск Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Военкомат РТ Кадыров Р.Р.