27 декабря 2019 г., пятница

Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
День спасателя Российской Федерации Поздравление в СМИ начальника Главного управления МЧС России по РТ Р.З.Хабибуллина
10:00г. Чистополь Заседание Совета Чистопольского муниципального района Совет Чистопольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Cовещание в режиме видеоконференции для общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по вопросам противодействия коррупции Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная особенностям зимы на фоне потепления климата. РА "Татмедиа"
14:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ
15:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.