11 октября 2019 г., пятница

13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Международному научному форуму по проблемам глобальной безопасности "Андрей Громыко: советская дипломатия в эпоху глобальных противостояний". РА "Татмедиа"
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
14:00Минмолодежи РТ Республиканское методическое объединение педагогов-психологов профессиональных образовательных организаций Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Министерство промышленности и торговли РТ
19:00ЛДС "Татнефть Арена" Континентальная хоккейная лига, ХК "Ак Барс" г.Казань – ХК "ЦСКА" г.Москва Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.