11 сентября 2019 г., среда

Прибытие Его Высочества Принца Карима Ага Хана IV в г. Казань. Встречает Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Минкультуры РТ, Фонд "Возрождение" Глебов О.В., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан "О прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2020 – 2022 годы и на период до 2024 года, прогнозе консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, проекте бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов". Проводит Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин. Минэкономики РТ, Минфин РТ, ТФОМС РТ Гайнутдинов Р.В.
09:00К(П)ФУ Республиканское совещание с руководителями кадровых подразделений органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Гревцов А.Б.
10:00Пункты проведения экзаменов Дополнительный период государственной итоговой аттестации по обществознанию, химии, информатике и ИКТ, литературе (ОГЭ) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00АИР РТ Совещание в режиме видеоконференции по теме : "Обсуждение вопросов по разработке бизнес идей для реализации инвестиционных проектов по принципу муниципально-частного партнерства на территории Зеленодольского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Атнинского, Арского и Балтасинского муниципальных районов. АИР РТ Гайнутдинов Р.В.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
13:00Центр хоккея на траве Первенство России по хоккею на траве среди юношей 13-14 лет (2005-2006 гг.р.) Минспорта РТ, Федерация хоккея на траве России, Федерация хоккея на траве РТ Шакирова Г.Р.