16 июня 2018 г., суббота

г.Махачкала (Республика Дагестан) Участие фольклорно-этнографического ансамбля «Сорнай» в VIII Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
07:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Открытие центра НИОКР "Шнейдер Электрик Центр Инноваций". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ, АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:45 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании "Шнейдер Электрик" Минсвязи РТ, АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
11:00ООК «Дуслык» Торжественное открытие Казанской (Всероссийской) летней многопрофильной школы «Алан» по химии и физике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00Городской пресс-центр, ул. Петербургская, д 52 Пресс-конференция: "Миссия Чемпионата мира по футболу 2018 Культурная программа к ЧМ 2018" РА "Татмедиа"
13:00Стадион «Казань Арена» Матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 среди мужских команд (групповой турнир): Франция – Австралия FIFA, Российский футбольный союз (РФС), Минмолодежи РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Шакирова Г.Р.
17:00Спасский муниципальный район РТ Торжественное открытие Республиканского палаточного лагеря с речевой практикой по татарскому языку «Болгар – Туган тел» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.