26 апреля 2018 г., четверг

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Турецкую Республику Минпромторг РТ, Полномочное представительство РТ в Турецкой Республике Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
г. Санкт-Петербург Заседание Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации и заседание Президиума Совета законодателей Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
День родного языка Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
Минземимущество РТ Стажировка муниципальных служащих Республики Татарстан в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан "Организация управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами, находящимися в распоряжении муниципальных образований Республики Татарстан" Минземимущество РТ Белов А.Н.
08:10 Церемония возложения цветов к памятнику классика татарской литературы Габдулле Тукаю. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
08:40 Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Казанского татарского государственного театра юного зрителя Минкультуры РТ Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня родного языка и 132-й годовщины со дня рождения классика татарской литературы Габдуллы Тукая. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. МЧС РТ, Минлесхоз РТ Фасхутдинов М.Г., Кадыров Р.Р.
10:00 Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «О результатах проверок пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах и других объектах с массовым пребыванием людей в Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
12:00памятник Г.Тукаю ТАГТОиБ им. М.Джалиля Поэтический митинг, посвященный Дню родного языка и дню рождения Г.Тукая Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
14:00Минюст РТ Прием в режиме видеоконференции сотрудников органов местного самоуправления на тему: "Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел" Минюст РТ Гревцов А.Б.