22 января 2017 г., воскресенье

Алькеевский район с.Хузангаево Межрегиональный фестиваль поэзии, посвященный 110-летию народного поэта Чувашской Республики Петра Хузангая Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Мероприятия XVI съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ТРО ВПП "Единая Россия" Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
13:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, премьер-лига, БК «Казаночка» г.Казань – БК «МБА» г.Москва Российская федерация баскетбола Шакирова Г.Р.