Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан с повесткой: «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2015 года и задачах на 2016 год». Принимают участие помощник Президента Российской Федерации Игорь Евгеньевич Левитин, Министр транспорта Российской Федерации Максим Юрьевич Соколов и Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

29.01.2016

Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2015 год и задачах на 2016 год» пройдет с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.

Заседание коллегии начнется с трансляции фильма об основных итогах деятельности транспортного комплекса республики за 2015 год.

С докладом об основных задачах развития транспортного комплекса Республики Татарстан на 2016 год выступит министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.