Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2015 году и задачах на 2016 год». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

27.01.2016

27 января в 14.00 состоится итоговое заседание Коллегии Агентства инвестиционного развития Татарстана. В мероприятии примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель Правления Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития Сергей Беляков, генеральные и почетные консулы зарубежных государств в РТ, инвесторы Татарстана, главы министерств и ведомств республики, депутаты,  главы муниципальных районов и городских округов РТ.