Пресс-службаПресс-релизыПосещение Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым клиентского центра Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан. Принимает участие Председатель Фонда социального страхования Российской Федерации А.С. Кигим.

Пресс-релиз

27.01.2016

27 января 2016 года состоится торжественное открытие Консультационно - клиентского центра Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан. В церемонии открытия примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Председатель Фонда социального страхования Российской Федерации Андрей Кигим.