Пресс-службаПресс-релизыПосещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым гала-концерта Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан»

Пресс-релиз

04.11.2015

В рамках реализации распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан №1686-р от 19.09.2012 г., государственной программы «Реализация национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики от 18.12.2013 № 1006 Министерством культуры Республики Татарстан совместно с Ассамблеей народов Татарстана и Домом дружбы народов Татарстана ежегодно,начиная с 2012 года, проводится Республиканский этнокультурный фестиваль «Наш дом – Татарстан» (далее-Фестиваль).