Пресс-службаПресс-релизыТоржественное вручение дипломов выпускникам автономной некоммерческой организации «Университета Иннополис». Принимают участие Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Анатольевич Никифоров и временно исполняющий обязанности Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

28.08.2015

Сегодня в стенах университета Иннополис состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры в этом году университет выпускает почти 50 студентов.