Пресс-службаПресс-релизыЗаседание коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

03.02.2015

3  февраля 2015 года, во вторник, в 11.00 в конференц-зале Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (г. Казань, ул. Петербургская, 52, 1й этаж) состоится заседание итоговой коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах деятельности Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год». В мероприятии примет участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.