Пресс-службаПресс-релизыОткрытие Всероссийской робототехнической олимпиады. Принимают участие Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Викторович Ливанов, Министр связи и массовых коммуникаций Николай Анатольевич Никифоров и Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

21.06.2014

Всемирная олимпиада роботов впервые проходит в Российской Федерации
Впервые Россия принимает Всемирную олимпиаду роботов (World Robot Olympiad – WRO). История робототехнической олимпиады насчитывает 10 лет. С момента ее основания в олимпиадном движении зарегистрированы 18 450 команд из 40 стран мира.