Пресс-службаПресс-релизыТоржественная церемония закладки первого камня в строительство здания Арбитражного суда Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

18.10.2013

Торжественная церемония закладки первого камня нового здания Арбитражного суда Республики Татарстан.
18 октября 2013 года в 9.30 ч. состоится торжественная церемония закладки первого камня нового здания Арбитражного суда Республики Татарстан на улице Ново-Песочная, в Вахитовском районе, города Казани.
В церемонии примут участие председатель Федерального арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель Арбитражного суда Республики Татарстан Николай Новиков, представители органов судейского сообщества, министерств, правоохранительных и силовых ведомств.