Пресс-службаПресс-релизыРеспубликанское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Строительство и ввод жилья, в том числе по программе социальной ипотеки, улучшение жилищных условий ветеранов ВОВ. 2. Реализация Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2011 год. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

18.11.2011

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам строительства и ввода жилья, обеспечения жильем ветеранов ВОВ, реализации Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2011 год

КМ РТ 3 этаж                                                                               18 ноября 2011 года

По состоянию на 17 ноября 2011 года в Республике Татарстан введено 1 млн. 913,7 тыс. кв. метров жилья или 80% годового задания, что составляет 125% к уровню прошлого года.

По состоянию на 17 ноября 22 муниципальных образования годовой план по вводу жилья выполнили в полном объеме.