Пресс-службаПресс-релизыБрифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
17.07.2017

Сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ, посвященном итогам участия Татарстана на Международной промышленной выставке «Иннопром-2017», рассказали о первых итогах работы портала «Made in Tatarstan». Напомним, презентация информационного сайта о промышленном потенциале Республики Татарстан Президенту Татарстана Рустаму Минниханову состоялась 16 июня, на совещании по инновационному развитию предприятий.

Ресурс разработан Министерством информатизации и связи Республики Татарстан и Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан. Цель проекта – знакомство потенциальных инвесторов с предприятиями республики и продвижение продукции местных предприятий на внешних рынках, в том числе и за рубежом.