Пресс-службаПресс-релизыОткрытие XVI Международной специализированной выставки «Машиностроение. Металлообработка. Казань», 11-ой специализированной выставки «TeсhnoСварка». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

07.12.2016

В Казани состоятся  Международные специализированные  выставки и заседание Координационного совета по машиностроению

7  декабря 2016 года на территории   ВЦ «Казанская ярмарка»  состоятся торжественное открытие   Международной выставки «Машиностроение. Металлообработка. Казань»,  специализированной выставки «TechnoСварка»,  заседание Координационного совета  машиностроительных предприятий Татарстана. В  мероприятиях  планируется  участие Президента  Республики Татарстан  Рустама  Минниханова.