Пресс-службаПресс-релизыФорум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

08.09.2016

8-9 сентября 2016 года в Международном информационном центре (Деревня Универсиады, 35) состоится крупнейший региональный Форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее», организатором которого является Министерство экономики Республики Татарстан. Количество участников форума превысит 3000 человек.

В ходе двухдневной работы дискуссионной площадки ее участники обменяются мнениями и прогнозами развития предпринимательства в долгосрочной перспективе. «Взгляд в будущее» - платформа детализации Стратегии социально-экономического развития России и Республики Татарстан до 2030 года («Стратегия-2030»).

Ключевые спикеры пленарной сессии мероприятия:

⎯ Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов,

⎯ руководитель Департамента развития МСБ и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации Максим Паршин,

⎯ президент Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Алексей Репик,

⎯ основатель крупнейшего регионального автомобильного ритейлера России «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев,

⎯ генеральный директор проекта «Деловая среда» Сбербанка России Михаил Федоренко,

⎯ основатель марки «А.Коркунов» Андрей Коркунов,

⎯ директор школы управления «Сколково» Андрей Шаронов и другие.