Пресс-службаПресс-релизыСовещание в режиме видеоконференции по вопросу функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

03.08.2016

За I полугодие 2016 года в ГИС «Народный контроль» был отмечен существенный рост количества опубликованных уведомлений по отношению к аналогичному периоду 2015 года – прирост составил более 7000 уведомлений (49%). Доля решенных уведомлений в I полугодии 2016 года по сравнению с I полугодием 2015 года выросла на 2%. Доля запланированных уведомлений уменьшилась на 2%. Доля мотивированных отказов выросла на 2%. Доля уведомлений со статусом «В работе» уменьшилась на 1%.