Пресс-службаПресс-релизыБрифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
06.07.2016

8 июля 2016 года в России будет отмечаться «День семьи, любви и верности», он же День покровителей святых князей Петра и Февронии Муромских, которые считаются образцом супружеской верности, благочестия и идеалом семейного счастья. Ежегодно именно в этот день проходит награждение семейных пар, проживших в браке не менее 25 лет, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, и воспитавших детей достойными членами общества.

Смотреть полный текст

С 30 июня  по  1 июля 2016 года  состоялись  рабочие визиты делегации РТ во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым  в Хакасию и  Тыву.

В ходе рабочего визита делегации РТ во главе с  Президентом Республики Татарстан Рустамом  Миннихановым в Республику Хакасия 30 июня 2016 года подписано Соглашение между Республикой Татарстан и Республикой Хакасия о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Смотреть полный текст