10 октября 2024 г., четверг

Окружной семинар школ-партнеров федерального оператора Единой модели профориентации Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Пресс-конференция на тему: «Итоги уборочной кампании в Республике Татарстан -2024» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Председателем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Евгеньевичем Ниловым Госсовет РТ Хасанов М.С.
Пресс-конференция на тему: «Итоги работы студенческих отрядов Республики Татарстан на международных трудовых проектах» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Пресс-конференция, посвященная Всемирному дню зрения РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Круглый стол по обсуждению текущих миграционных вопросов на территории Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Ассамблея народов Татарстана Хасанов М.С.
Балет М.Теодоракис «Грек Зорба» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.