11 июля 2024 г., четверг

Заседание Совета Агрызского муниципального района Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М.
Пятьдесят пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция о реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Республике Татарстан РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
X Республиканская открытая полевая олимпиада юных геологов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Выездное заседание Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания с посещением организаций социального обслуживания, расположенных на территории Зеленодольского муниципального района Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.