10 июля 2024 г., среда

Памятно-мемориальное мероприятие памяти пострадавших и погибших на теплоходе «Булгария» Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
Пресс-конференция о старте премии «Отцовское признание» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Чемпионат России по парусному спорту среди мужчин и женщин (класс - радиоуправляемая яхта IOМ, класс - радиоуправляемая яхта 10R) Всероссийская федерация парусного спорта, Минспорта РТ, Федерация парусного спорта Республики Татарстан Зарипов Р.Б.
Краткосрочные семинары по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Пресс-конференция о возможностях использования электронного сертификата для приобретения технических средств реабилитации РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Пресс-конференция на тему: «Креативные индустрии и культурное наследие: как фестиваль «Каракуз» соединяет традиции и современность» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.