19 апреля 2024 г., пятница

Всероссийский молодежный форум «Работа молодым» Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Чемпионат России по корэш Федерация корэш России, Минспорта РТ, Федерация корэш Республики Татарстан Зарипов Р.Б.
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи (1783 год) Поздравление в СМИ врио Военного комиссара РТ А.Ю.Денькина
Открытие третьего трудового семестра студенческих сельскохозяйственных отрядов Республики Татарстан Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Пятьдесят третье заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н., Габдрашитов Б.Р.
Открытие центра общественного развития «Добро.Центр» Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
Чемпионат России по волейболу среди женских команд, плей-офф, финал, ВК «Динамо-Ак Барс» г.Казань – ВК «Локомотив» г.Калининград Минспорта РТ Зарипов Р.Б.