15 апреля 2024 г., понедельник

Международный день культуры Поздравление в СМИ министра культуры РТ И.Х.Аюповой
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Зарипов Р.Б.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
Республиканский молодежный форум «Работа молодым» Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Совещание в режиме видеоконференции с начальниками муниципальных архивов Республики Татарстан Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
Заседание Совета директоров АО «Татэнерго». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. АО "Татэнерго", Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
Пресс-конференция, посвященная 10-летию радио "ТӘРТИП" РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Заседание в режиме видеоконференции Проектного офиса Центра управления регионом в Республике Татарстан по вопросу рассмотрения сообщений граждан, поступающих в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» по итогам работы 1 квартала 2024 года Уполномоченный по правам человека в РТ Сабурская А.В.
Пресс-конференция по отбору граждан на военную службу по контракту РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Пресс-конференция о проведении Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.