5 апреля 2024 г., пятница

г.Чистополь Республиканский этап конкурса детского творчества «Звезды детства» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и с ограниченными возможностями здоровья Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г. Менделеевск Зональный этап ежегодного фестиваля родословной "Эхо веков в истории семьи - Тарихта без эзлебез" Госкомитет РТ по архивному делу Низамова Л.Г.
Заседание Межведомственной комиссии (штаба) по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров. УФНС по РТ Гайнутдинов Р.В.
18:00ТАГТОиБ им.М.Джалиля Балет Р.Ахиярова «Золотая Орда» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.