4 апреля 2024 г., четверг

г. Азнакаево Зональный этап ежегодного фестиваля родословной "Эхо веков в истории семьи - Тарихта без эзлебез" Госкомитет РТ по архивному делу Низамова Л.Г.
Дворец единоборств «Ак Барс» Международные соревнования по гиревому спорту «Мемориал Николая Жеребцова» Минспорта РТ, Федерация гиревого спорта Республики Татарстан Зарипов Р.Б.
10:00Госсовет РТ Совместное заседание объединения женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие» и Женской палаты депутатов Архангельской области Госсовет РТ Набиева А.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции по проблемным вопросам организации и проведения профилактических медицинских осмотров и выявления профессиональной заболеваемости Минздрав РТ Зарипов Р.Б.
18:00ТАГТОиБ им.М.Джалиля Балет Р.Ахиярова «Золотая Орда» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.