3 апреля 2024 г., среда

10:00Кремль,корпус 9 Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам в сфере земельного законодательства с участием руководителей Исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов Минземимущество РТ, Управление Росреестра по РТ Мерзакреев Р.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная старту всероссийского конкурса графических изображений "Татарча мем" РА "Татмедиа" Салимгараев А.С., Салимгараев А.С.
13:30МВЦ "Казань Экспо" Круглый стол Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета СНГ на тему "Инвестиции в ТЭК: роль межгосударственного и регионального сотрудничества, новые горизонты и точки роста" Минпромторг РТ Галиев Р.М.
14:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с участием муниципальных образований Республики Татарстан Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
15:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам организации пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам, а также перевозки детей автобусами на территории Республики Татарстан Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Концерт Государственного академического симфонического оркестра Республики Башкортостан Минкультуры РТ Низамова Л.Г.