1 апреля 2024 г., понедельник

К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Республиканский центр внешкольной работы Республиканский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта «Тренер-мастер» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Лаишевский муниципальный район I очный этап Республиканского проекта «Кадровый резерв» Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
г. Москва, здание Совета Федерации Федерального Собрания РФ Презентация историко-этнографического выставочного проекта "Традиционный костюм народов Казанского Поволжья периода XIX – начала XX в." Минкультуры РТ, Полномочное представительство РТ в РФ Мухарлямов Р.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
10:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
14:00г. Казань ул. Ново-Песочная, 44 Совещание в режиме видеоконференции с начальниками муниципальных архивов Республики Татарстан Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
15:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Зарипов Р.Б.