22 сентября 2021 г., среда

Торжественный прием от имени Правительства Республики Татарстан в честь участников международного форума "KAZAN DIGITAL WEEK – 2021". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минцифра РТ Огородников А.И.
Встреча Государственного Советника Республики Татарстан, М.Ш. Шаймиева с участниками, внёсшими особый вклад в развитие сети полилингвальных комплексов “Адымнар - путь к знаниям и согласию” в 2021 году Республиканский фонд "Возрождение" Глебов О.В.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом Евразийского регионального представительства компании Huawei Дэниэлом Чжоу Минцифра РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Губернаторский круглый стол на тему "Высокие технологии – цифровое государство". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов в режиме видеоконференции. Ассоциация содействия цифровому развитию, Минцифра РТ Гильманов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная мероприятиям, проводимым в рамках открытия нового 84-го концертного сезона Татарской государственной филармония им. Г.Тукая. РА "Татмедиа"
11:00ФГБОУ ВО "ПГАФКСиТ" Участие Первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Владиленовича Кириенко (онлайн) в панельной дискусии "Горизонты событий" в рамках Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Организация оказания медицинской помощи в Республике Татарстан» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева Открытие 33-го концертного сезона Казанского камерного оркестр «La Primavera». Минкультуры РТ, Казанский камерный оркестр «La Primavera» Низамова Л.Г.