18 сентября 2021 г., суббота

Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 2. О ходе подготовки муниципальных образований Республики Татарстан к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг.; 3. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 4. О реализации в Актанышском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Управление Ростехнадзора по РТ, Минтранс РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Гайнутдинов Р.В., Фасхиев Г.Н.
Совещание по вопросам цифровизации. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтрудсоцзащиты РТ, Минцифра РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Огородников А.И.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Мунипальные образования РТ Всероссийский день бега «Кросс нации» Минспорта РТ, Исполнительные комитеты муниципальных образований Шакирова Г.Р.
08:00Муниципальные образования Республики Татарстан Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Дополнительные выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по Азинскому одномандатному избирательному округу № 15, Студенческому одномандатному избирательному округу № 24. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан. ЦИК РТ
08:30Единый информационный центр Пресс-конференция об открытии участков, начале голосования, итогах первого дня голосования с участием Кондратьева Андрея Станиславовича – председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан. РА "Татмедиа", ЦИК РТ
12:00г.Казань Всероссийские легкоатлетические соревнования «Альметьевский полумарафон-2021» Минспорта РТ, АНО "Центр реализации спортивных проектов" Шакирова Г.Р.
12:00Единый информационный центр Форум избирателей «Мой голос». РА "Татмедиа", ЦИК РТ
15:30Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, Суперлига, общий тур, ХКТ «Динамо - Ак Барс» г.Казань – ХКТ «Динамо-Строитель» г.Екатеринбург Минспорта РТ, Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
17:00ГБКЗ им.С.Сайдашева Открытие 56-го концертного сезона. Концерт государственного симфонического оркестра Республики Татарстан. Солист Д.Шишкин. Дирижер А.Сладковский. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.