14 сентября 2021 г., вторник

Игры на Кубок Президента Федерации волейбола Республики Татарстан среди промышленных предприятий. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Министерство спорта РТ Садриев К.Г.
МЦ "Волга" Дни татарской молодежи Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Руководителем Федерального агентства по туризму Зариной Валерьевной Догузовой Госкомитет РТ по туризму Габдрашитов Б.Р., Балтусова О.А.
Торжественная церемония чествования Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым победителей IX Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Минобрнауки РТ, АНО "Центр развития профессиональных компетенций" Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
ГБУ «Актанышский районный краеведческий музей РТ» Выставка старинных тюбетеек и мастер-класс по вышиванию современных моделей «Музейная этномозаика» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Встреча Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева с Генеральным консулом Республики Казахстан в городе Казани Ерланом Узановичем Искаковым. Глебов О.В.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хамаев А.К.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00ГМИИ РТ Семинар «Изучение, сохранение и развитие музейных садов, парков и территорий» от Русского музея (г.Санкт-Петербург). Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке о новой передаче в утреннем эфире Радиостанции “Тэртип”. РА "Татмедиа"
12:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о Всероссийском фестивале детских театральных коллективов "Поколение NEXT". РА "Татмедиа"
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
15:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, Суперлига, 11-й тур, ХКТ «Ак Барс - Динамо» г.Казань – ХКТ «Коммунальщик» г.Барнаул Минспорта РТ, Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.