21 июля 2021 г., среда

Чин великого освящения собора Казанской иконы Божией Матери и Божественная литургия. Проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Казанская епархия РПЦ Мухарлямов Р.Р.
Дворец Единоборств «Ак барс» Чемпионат и первенство Европы по тхэквондо Минспорта РТ, Федерация тхэквондо ГТФ России Шакирова Г.Р.
07:00г. Казань, Кремль, ул. Баумана-Батурина- К. Маркса-Миславского- Б. Красная Крестный ход, посвященный празднику явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани Казанская епархия РПЦ Мухарлямов Р.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Результаты работы Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции за 1 полугодие 2021 года" РА "Татмедиа"
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о возможностях для реализации добровольческих инициатив в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
12:00ЦИК РТ Обучающий семинар в режиме видеоконференции с участием кадрового состава территориальных избирательных комиссий Республики Татарстан по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. ЦИК РТ